Топ фотографий

16:12:2011 05:29

Героем матча стал Дирк Новицки,

забивший победный мяч за 3,6

секунды до конца. ...В своей следующей попытке Дирк уже не промахнулся, ответив попаданием со средней на красный мяч Уэйда из-под кольца – 4:4. Затем последовали 2 утраты "Далласа" в исполнении Мэриона и Кидда, и 3 подряд атаки Криса Боша.

В ночь с 5 на

6 июня в Национальной баскетбольной

ассоциации (НБА) состоялся третий турнир последней серии плей-офф. «Майами Хит» победил «Даллас Маверикс» и вышел сначала в серии.

Во втором последнем матче плей-оффИнтернет магазин парфюмерии Cool Parfum Интернет-магазин китайских телефонов Iphone 32gb китайский купить iphone 3g китайский купить в москве httpwww.advertme.ruotherhrmaninstructions36

НБА "Даллас" благодаря хорошей игре

в последней четверти на выезде победил "Майами" - 95:93. Во втором последнем матче плей-офф НБА "Даллас" благодаря хорошей игре в последней четверти на выезде победил "Майами" - 95:93.

Центровой «Далласа» Брендан Хэйвуд, травмировавший

невинное бедро во втором матче

последней серии плей-офф НБА против «Майами» (95:93, 1-1), сможет сыграть в третьей встрече, сообщает Тhe Dallas Morning News. В основании четвертой четверти Хэйвуд сфолил на Юдонисе Хаслеме, после чего покинул сцену и ушел в раздевальню.

Форвард «Далласа» Дирк Новицки после

победы над «Майами» (95:93, 1-1)

во втором матче последней серии плей-офф НБА отметил действие опыта в сложных ситуациях. ...Не слишком испытываем радость, когда все идет нормально, и не слишком огорчаемся, когда не очень», – цитирует Новицки АР.