Топ фотографий

16:12:2011 05:33

После замен Казлаускаса и попаданий

Холдена и Лэнгдона показалось, что

военнослужащие немного пробудились, но спустя 36 секунд это впечатление испарилось. ...Они чуть-чуть прибавили на своей половине, задвигались в позиционном нападении – Бечирович реализовал "треху" из угла без сопротивления, Хряпа забил свыше в контратаке, воспользовавшись передачей Гордона после собственного же перехвата, а сам Джамонт добавил к этому еще четыре легких очка попаданием со средней и парой точных штрафных – 18:15.

Уступая после 2 четвертей 14

очков, ЦСКА смог собраться, выиграть

уцелевшие 2 четверти с разницей 30 очков, а с ними матч и серию со счетом 3-0. «Армейцы», в составе которых самым результативным стал Андрей Воронцевич – 15 очков и 7 подборов, вышли в финал. «Локомотив-Кубань» же может поспорить с проигравшим в паре УНИКС – «Химки» за третье место.

В Краснодаре состоялся третий турнирИнтернет магазин парфюмерии Cool Parfum Интернет-магазин китайских телефонов Iphone 32gb китайский купить iphone 3g китайский купить в москве httpwww.advertme.ruotherhrmaninstructions36

полуфинальной серии чемпионата Профессиональной баскетбольной

лиги, в котором "Локомотив-Кубань" принимал столичный ЦСКА. ...По ходу третьей четверти разрыв еще вырос - 54:36, но далее произошел перелом - до исхода четверти забивали только военнослужащие, как и в основании четвертой четверти, набрав 24 очка подряд.

Локомотив-Кубань: Шелекето (15 + 5