Топ фотографий

16:12:2011 01:28

Текстовая онлайн-телетрансляция решающего матча украинского

баскетбольного сезона. ...Итак, матч нынешнего

непростого сезона обеими командами пройден, пришлось сыграть всего сорок единиц настоящего времени, по прошествии которых мы узнаем: - Сможет ли БК Донецк стать пятым ккубом, который выиграет "золото" Суперлиги?

Саша Обрадович, старший тренер "Донецка",

рассказал о впечатлениях после шестого

матча последней серии плей-офф Суперлиги против "Будивельника". Саша Обрадович, старший тренер "Донецка", рассказал о впечатлениях после шестого матча последней серии плей-офф Суперлиги против "Будивельника".

Киевский "Будивельник" стал лидером украинской

Суперлиги, победив в седьмом матче

последней серии БК "Донецк" со счетом 69:62. ..."Донецк" вел большую часть боя, во второй четверти отрыв превосходил 10 очков, но постепенно оборона киевлян съела эту разницу, подойдя вплотную.

Приглашаем вас на онлайн-трансляцию возможно

решающего турнира украинского баскетбольного сезона.

Уже через час на арену киевского Дворца Спорта выйдут БК Донецк и Будивельник, чтобы нельзя было не сразиться в шестой встрече последней серии.

Главный тренер «Донецка» Саша Обрадович

рассказал о поражении своей команды

в седьмом матче последней серии Суперлиги. Главный тренер «Донецка» Саша Обрадович рассказал о поражении своей команды в седьмом матче последней серии Суперлиги.

«Будивельник» в непростом матче вырвалИнтернет магазин парфюмерии Cool Parfum Интернет-магазин китайских телефонов Iphone 32gb китайский купить iphone 3g китайский купить в москве httpwww.advertme.ruotherhrmaninstructions36

викторию у БК Донецк и

впервые за последние годы вернул себе звание чемпиона страны. ...Уилсон, Морли и Анисимов за первые 3 минуты положили в корзину «тигров» 9 пунктов, в то время как владельцы паркета ответили лишь результативным броском из-под кольца от Кравцова – 2:9. Настигнуть соперника в счете подопечным Обрадовича удалось уже к половине четверти.

"Будивельник" обыграл "Донецк" и сравнял

результат в серии - 3:3.

Таким образом, для решения чемпиона может понадобиться седьмой бой, который состоится в Донецке 31 мая. "Будивельник" - БК "Донецк" 61:59 (14:13, 13:16, 13:9, 21:21) Счет серии - 3:3 Хосеп Беррокаль, учитель "Будивельника": "Я рад.