Топ фотографий

16:12:2011 17:23

Женская сборная России по баскетболу

во втором матче на чемпионате

Европы в Польше проиграла соперницам из Литвы со счетом 64:76.Команда Бориса Соколовского активно начала встречу и к половине начальной четверти вела со счетом 9:3, однако литовки выровняли поражение первый игровой отрезок завершили вничью – 16:16.Во второй десятиминутке ситуация не изменилась – команды сражались на равных, но в заключительной части россиянкам получилось создать небольшой отрыв благодаря метким броскам Марины Кузиной и Ольги Артешиной и уйти на значительный перерыв в свойстве лидеров – 35:30.Уже на первых секундах третьей четверти литовские баскетболистки, которых натренирует будущий тренер екатеринбургского УГМК Альгирдас Паулаускас, без проблем нагнали нашу сборную, а к пределу отрезка опережали конкуренток уже на 8 очков (53:45 после трехочкового Эгле Сульчюте).

Сборная России выиграла первый матч

Чемпионата Европы в польском городе

Быдгоще, победив словачек со счетом 68:66. ...Игрового времени у вологодской спортсменки было больше всех: она провела на площадке 26 минут.

Сборная России после победы над

словачками проиграла в группе «А»

сборной Литвы – 64:76. В турнирной рамке россиянки опустились на третье место.

Сборная Беларуси в заключительном бое

группы В может встретиться с

командой Чехии (онлайновая трансляция на Первом телеканале в 21.30). Накануне наши девушки сильно выиграли у израильтянок – 68:41, а чешская дружина также без особых проблем обыграла команду Великобритании – 60:45.

Во втором туре подопечные Бориса

Соколовского по всем статьям проиграли

соперницам из Литвы со счетом 64:76. Самой эффективной в составе нашей команды стала М. Степанова, которая набрала 17 очков.

- Мне кажется, что намИнтернет магазин парфюмерии Cool Parfum Интернет-магазин китайских телефонов Iphone 32gb китайский купить iphone 3g китайский купить в москве httpwww.advertme.ruotherhrmaninstructions36

следует продолжать играть в этот

скоростной баскетбол, бежать, совершать стремительные прорывы, придерживаться стремительного нападения. ...Создав огромный отрыв от турчанок в первой четверти, российские баскетболистки позволили соперницам подсократить отставание, так как "имели мощный задел", сообщила Корстин.

Сегодня, 20 июня, в польском

Быдгоще продолжается чемпионат Европы по

баскетболу среди женских команд. ...Любопытно, что в 3 четвертях россиянки уступили, но за расчет задела в первой «десятиминутке» (29:7) смогли выиграть.